Требование Сбербанка о досрочном возврате кредита и расторжении договора - как правильно действовать?
Добрый день. Вы можете обратиться в банк с просьбой предоставления кредитных каникул. Если не пойдут на встречу и обратятся в суд, можете попросить отсрочку или рассрочку исполнение в суде.
Длите вызов в суд и копию иска. Когда получите-проконсультируйтесь с юристами. Будете платить через приставов. И сумму долга зафиксируют при расторжении договора. Все не так уж и плохо!
Здравствуйте. Никак. Когда испол лист попадет приставам, вам повесят обременения на счета. В том числе на тот, через который вы платите автокредит. В дальнейшем у вас пойдут просрочки по автокредиту и вашу машину заберут.
Но может быть всем будет наплевать на ваш долг и ч испол листом придут только когда вы по автокредиту рассчитаетесь. Тогда его заберет поставил и реализует.
Хотя ц вас есть одна лазейка, найти банк который вас перекредитует по этим кредим. И тогда просто придется платить один большой кредит.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona