Что делать, если на мужа взяли кредит без его согласия в личном кабинете ВТБ? Как защититься и есть ли шанс признать кредит недействительным?
Марина, теперь нужно обращаться в суд и признавать заключенный договор недействительным. Получится признать или нет - зависит от многих обстоятельств по делу.
Здравствуйте.
В описанных Вами обстоятельствах вполне реально.
Да, хорошие шансы выиграть дело.
Здравствуйте Марина.
Исходя из описанных вами обстоятельств есть основания для суда удовлетворить ваши требования и признать договор незаключенным либо недействительным.
Вам необходимо собрать документы и составить вначале претензию в банк, затем, в случае отказа в удовлетворении претензии - грамотное исковое заявление в суд.
Марина, шансы есть. Но у банка несколько юристов. Они все будут на процессе. Наймите себе тоже юриста, чтобы не быть одной против банка. Юристы могут Вас запутать вопросами. Удачи.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании сделки недействительной. Шансы есть.
Здравствуйте. 110% шанс выиграть, если будет представлять ваши интересы тот кто понимает что делать.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona