Москва ул. Ильинка 3 строение 8 Фролов Максим Юревич МИВ 774589 полковник ФСБ существует такой?
Кадровый состав ФСБ, а тем более полковника засекречен.
Эт сведения узнать невозможно.
Вас мошенники разводят. Включите голову: сотрудники ФСБ никогда не называют своих номеров и пр. И не звонят по квартирам! ФСБ - это закрытая организация. Вас, небось, по кредитам разводят и, якобы, судам. Вам никто и никогда в дежурной части не будет называть своих сотрудников!
Вы как и многие, не понимаете - неважно, существует такой или нет.
Нет доказательств что именно он звонил Вам, даже если и назвался его именем.
Ну допустим существует, Вы будете верить каждому, кто представится его именем По телефону?