Отсутствует отметка об увольнении в электронной трудовой книжке - как разрешить проблему?
Написала заявление об увольнении по собственному желанию 21.07.2023, затем уехала из города. Работодатель требовал подписать приказ об увольнении, в связи с отсутствием в городе смогла подписать его только 21.08. В выписке из электронной трудовой книжки до сих пор нет отметки об увольнении, только о приеме. Работодатель говорит, что все сведения направил. Социальный фонд говорит, что им никакая информация не поступала. Как быть в этой ситуации? При увольнении работодатель не выдал никаких документов, подтверждающих мое увольнение, так что подать заявление на госуслугах для внесения изменений в трудовую не могу. Как поступить, чтобы данные об увольнении появились в электронной трудовой?
В суд иск о расторжении трудового договора решением суда.