Невероятное требование - сына контрактника вынуждают оплатить ремонт военного автомобиля
Сын контрактник, во время боевой командировки сломался военный автомобиль. Сына заставили за свой счёт купить деталь и починить автомобиль. Правомерно ли это
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы лицо материально ответственное, то это отдельный вопрос, Вы действительно в таком случае должны будете возместить весь причинен ущерб, Однако существуют предусмотренное законом процедура возмещения Такого ущерба. Я бы рекомендовал вам обратиться с срочно с жалобой в военную прокуратуру на действия вашего командования в отношении вас.
Здравствуйте.
Ну конечно же нет.
Куда надо теперь обращаться чтобы вернуть потраченые деньги, сумм очень большая
Я Вам ответил в личные сообщения.