Зубцов, 07.09.2023, 16:17

Мужа-авганца не допустили к квоте из-за последствий инсульта

Вопрос №20735324 из г. Тверь
опубликован 07.09.2023, 16:17
Моего мужа поставили на очередь на квоту три месяца назад и сняли. Объяснили, что Минздрав России теперь предоставляет квоты только людям, у которых не было инсульта и других серьезных проблем со здоровьем. А у нас инсульт и был из-за плохой работы сердца. Муж-авганец
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что за квота?

07.09.2023, 16:22

Здравствуйте. Квота на операцию на сердце.

07.09.2023, 16:56

Здравствуйте.

О какой именно квоте идет речь?

07.09.2023, 16:20

Квота на операцию на сердце

07.09.2023, 16:21

Ну если отказ от проведения операции продиктован медицинскими показателями, то законен.

07.09.2023, 16:22

Медицинские показатели ЗА операцию. Даже на очередь поставили, но позже сняли. Объяснение врача: теперь квоты не предоставляются людям, у которых был инсульт или другие весомые проблемы со здоровьем. В общем, как мы поняли-предоставляются только здоровым людям. Абсурд

07.09.2023, 16:59

После инсульта последствий практически не осталось.

07.09.2023, 17:03

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034