Спор о природе услуги интернет-магазина СТИМ - аренда или покупка
Интернет магазин СТИМ продает компьютерные игры. В суде они спорят что дают в аренду на бесконечно пока ты соблюдаешь их правила но платишь ты единожды. По сути это покупка. Суд вообще далекий. В уши можно вливать все что хочешь.
Есть дело против этой кампании и его категории ЗПП и там заключено мировоо соглашение. Это как мне является аргументом судебной практики что это ЗПП или это не о чем?
Лучший ответ
Очень сумбурно изложен вопрос, или это не вопрос. В общем ничего не понятно.
Как же вы юристы любите это слово хаха. Что тут сумбурного? Контора продает компьютерные игры но говорит что это бесконечная аренда
Это же контора заключает мировое где категория ЗПП. Я это как то могу использовать в своем иске?
Иск подаете по какому поводу?
Что это ЗПП