Москва, 07.09.2023, 18:11

Спор о природе услуги интернет-магазина СТИМ - аренда или покупка

Вопрос №20735604 из г. Москва
опубликован 07.09.2023, 18:11
Интернет магазин СТИМ продает компьютерные игры. В суде они спорят что дают в аренду на бесконечно пока ты соблюдаешь их правила но платишь ты единожды. По сути это покупка. Суд вообще далекий. В уши можно вливать все что хочешь. Есть дело против этой кампании и его категории ЗПП и там заключено мировоо соглашение. Это как мне является аргументом судебной практики что это ЗПП или это не о чем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень сумбурно изложен вопрос, или это не вопрос. В общем ничего не понятно.

07.09.2023, 18:15

Как же вы юристы любите это слово хаха. Что тут сумбурного? Контора продает компьютерные игры но говорит что это бесконечная аренда

Это же контора заключает мировое где категория ЗПП. Я это как то могу использовать в своем иске?

07.09.2023, 18:25

Иск подаете по какому поводу?

07.09.2023, 18:26

Что это ЗПП

07.09.2023, 18:32