Незаконная установка остановки общественного транспорта около 5-ти этажного дома - правовое основание и нарушение прав жильцов
Под окнами нашего 5-ти этажного дома на расстоянии 9 метров от стены дома установили остановку общественного транспорта, срубив несколько тополей и берез, которые отделяли дом от дороги, создавая некий защитный барьер. Подскажите, пожалуйста, на какой закон или норму можно ссылаться, как нарушение, что остановка мешает жильцам дома и установлена слишком близко?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру в свободной форме, они разберутся в законности
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.