«Необходимость пересылки документов и причина сомнительной платы за услуги при получении негосударственной пенсии в Татарстане»
Для получения негосударственной пенсии в Татарстане требуют ежегодно посылать заверенную нотариусом две стр паспорта 1 и с пропиской это для получения ежемесячно 250 рублей нотариус заново сняла копиии заявила 1500 за услуги не смешно? Я должна отдавать половину годовой пенсии
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят законность таких действий.