«Оплатила долг через личный кабинет банка, но на госуслугах все еще видна ИП. Как долго придется ждать снятия запрета на выезд?»

Оплатила долг через личный кабинет банка, через три дня на госуслугах появилась ИП на этот долг. Я отправляла приставу справку о закрытии уже несколько раз, в итоге сегодня наложили запретить на выезд! Когда снимут ИП?
Лучший ответ

Обжалуйте действия судебного пристава в суд

Здравствуйте!

В этом случае напишите лучше приставу заявление о снятии запрета и к нему приложите доказательства оплаты, а то сам он долго это все делать будет

Направьте в суд административный иск о признании постановления о запрете на выезд незаконным.