Воронеж, 08.09.2023, 10:58

Возможность отмены открытия ИП по просроченному займу и уровень удержания ЗП при аресте карты

Вопрос №20736937 из г. Воронеж
опубликован 08.09.2023, 10:58
Открыто ИП по просроченному займу, решение суда конечно я не получала, можно ли его отменить дистанционно, заявлением с заказным письмом? И если наложат арест на карту сколько пристав сможет удержать если моя ЗП в два раза меньше прожиточного минимума? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

При возбуждении исполнительного производства у пристава необходимо подать заявление о сохранении прожиточного минимума, тогда удерживать не смогут.

08.09.2023, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Судебный приказ пытайтесь отменить.

08.09.2023, 11:00

Только вот на сайте суда нет судебного приказа с таким номером.

08.09.2023, 11:02

А Вы знаете где и как искать? Ищите тогда иной судебный акт... в ФССП концы всяко есть...

08.09.2023, 11:21

По конференц связи можно

08.09.2023, 11:06