Москва, 08.09.2023, 14:00

Брокер не хочет возвращать деньги. Просят 2000$ за налоговый код

Вопрос №20737418 из г. Москва
опубликован 08.09.2023, 14:00
Брокер не хочет возвращать деньги. Просят 2000$ за налоговый код
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С большой вероятностью вы нарвались на мошенников. Те деньги которые вы перечислили уже утрачены на всегда и сейчас пытаются "развести" на новую сумму.

08.09.2023, 15:10

Это мошенники

08.09.2023, 14:02

Сколько стоит консультация у Вас?

08.09.2023, 14:41

Ответил вам в личные сообщения

08.09.2023, 14:43

Это мошенник.

08.09.2023, 14:02

Здравствуйте

Ни чего не платите, вас обманывают мошенники.

Если даже оплатите, начнут требовать следующую оплату.

08.09.2023, 14:02

Здравствуйте это мошенничество

08.09.2023, 14:08

Вы связались с мошенниками

08.09.2023, 14:10

Потому что это не брокер.

08.09.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Это мошенничество.

Будут дальше просить, пока не надоест платить

08.09.2023, 15:10

Жулики 100%

08.09.2023, 19:27