У меня задержка с зарплатой, и я просрочила займ, мне сейчас угрожают коллекторы что приедут домой.
Не воспринимайте близко к сердцу, это их работа - запугивать должников.
Здравствуйте!
Советую просто игнорировать коллекторов.
Это никакая не угроза. Они получат исполнительный лист, и прибудут вместе с приставом, имеют право.
Отказывайтесь от личных встреч. Для этого нужно направить заявление
Добрый день!
Вы их не обязаны впускать в квартиру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.