Возможно ли применить процедуру банкротства при долге менее 200 тыс. рублей перед судебными приставами за налоги, пени и штрафы?
Здравствуйте. Нецелесообразно. Можно существенно снизить сумму долга.
Нет
Заняться можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, можно. Но надо смотреть, будет ли это экономически целесообразно и надо учитывать ваш доход, есть он или нет.
Доброе утро!
Вам судебная процедура обойдётся около 150 000 руб.
Можно попробовать снизить сумму долгов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.