Какие документы подтверждают обман со стороны продавца массажера после заключения кредитного договора?
Знакомой на выставке впарили массажер, оформили на нее кредитный договор купли-продажи. Свой товар назад фирма брать не хочет и аннулировать договор не собирается. Что может входить в перечень документов, подтверждающих факт обмана со стороны продавца?
Лучший ответ
Документы подтверждающий обман?Вы это серьезно?))))))))))
расторгайте договор с кредитной организацией и возращайте товар если он бракованный или не подходит вам по иным причинам. При отказе продавца-в судебном порядке. Также обратитесь в Роспотребнадзор
Здравствуйте, Юрий!
В данном случае весьма затруднительно расторгнуть заключенный кредитный договор поскольку доказать факт введения в продавцом покупателя фактически не доказать.
Расторгайте договор с банком.
Претензию продавцу писать.
Жалобу в Роспотребнадзор.