Прошло 5 дней после вызова полиции - Что отвечать участковому?

Жена вызывала полицию, 5 дней назад. Я не отел её пускать домой. Ни кому не открыл дверь, так как имею право и сказал через дверь что не буду открывать ни кому, это наш с супругой конфликт и это наше личное, сами разберёмся. Всё с женой урегулировали. Сейчас участковый хочет письменного объяснения. Подскажите что ему ответить?
Лучший ответ

Здравствуйте, скажите ему, что конфликт урегулирован мирным путём и претензий друг к другу нет. Желательно, чтобы это и жена подтвердила

Спасибо🙏💕

Спасибо

Ну так и пишите.