Прошло 5 дней после вызова полиции - Что отвечать участковому?
Здравствуйте, скажите ему, что конфликт урегулирован мирным путём и претензий друг к другу нет. Желательно, чтобы это и жена подтвердила
Спасибо🙏💕
Спасибо
Ну так и пишите.
Я могу же отказаться самому не писать. С моих слов чтобы он записывал,?
Спасибо
Так и отвечайте, что тут вас все в порядке.
Здравствуйте. Вы вообще можете не отвечать, у вас есть такое право. Ст.
Имеете право на давать показаний.
Как и дверь вправе никому не открывать.
- см. ст.
Можете написать в объяснении от дач и пояснений отказываюсь на основании статьи