Минск, 09.09.2023, 20:24

Пропали лекарства из Японии - что делать дальше, если отправка в Минск задерживается?

Вопрос №20739912 из г. Минск
опубликован 09.09.2023, 20:24
Прилетел мой брат с Японии и он привёз в Москву лекарства, больше они соответственно как витамины, у него забрали все и обещали после проверки отправить мне в Минске, прошло почти 2 недели и я не получил ничего, много раз я звонил в томожны и мне говорили что все лекарства отправлены в Минске в моей адрес, как быть дальше? Так как я с Белоруссии мой номер телефона,+375259240801
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру, Роскомнадзор с жалобой. Антимонопольный комитет

10.09.2023, 08:29

От нас-то что хотите? Мы в таможне не работаем...

10.09.2023, 02:22

Здравствуйте, вы же юрист и знаете законы, как быть в таких ситуациях

Забыть про лекарства или можно жаловаться и действовать за бездействие народу служащих, эти лекарства нужны для лечения моего супруга.

10.09.2023, 08:28

Пользователю пишите юрист

10.09.2023, 08:30