Мастер пергаментного макияжа бровей оказался не профессионалом - как вернуть деньги и возместить моральный ущерб?
Вы, к сожалению, опоздали с претензией по ст. 29 закона о защите прав потребителей
Елена Сергеевна, вы можете предъявить иск по закону "о защите прав потребителей". Но начать нужно с претензии.
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении договора (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее исполнителю.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, вы обращаетесь в суд.
За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.