Как искать возмещение после неудачной процедуры перманентного макияжа бровей без договора и с блокировкой мастера?
Сделала перманент бровей, результат ужасный, вульгарный цвет + не ровно... делала на дому, договора нет... есть переписка в вайбере где мастер соглашается вернуть мне деньги и оплатить удаление лазером. Но сейчас она меня отовсюду заблокировала... есть ли у меня шансы потребовать через суд взыскания денежных средств? Если да, то с чего начинать? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Для обращения в суд вам нужно знать ФИО и точный адрес ответчика.