Жертва ссоры и сотрясения мозга в больнице - Полиция передала заявление в областную прокуратуру, где ударил сотрудник
Добрый день, Юлия!
Вам необходимо в срочном порядке направить жалобу в Генеральную Прокуратуру РФ (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В противном случае ответственности для виновного лица, можно не добиться!
Важно сохранять все медицинские документы, подтверждающие наличие повреждений!
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Юлия, обращайтесь с жалобой в Генеральную прокуратуру Российской Федерации через интернет-приемную по адресу: