Микрокредит от 2008 года - отправка СМС о погашении - реальность или мошенники? Обновленная информация о микрокредитной амнистии.
Сергей, не платите, отсылайте кредитора в суд, в суде требуйте применение СИД (ст. 196 ГК РФ)
Здравствуйте
Не платите ни чего, срок исковой давности вышел.
Обратятся в суд, примените срок исковой давности.
Это мошенники скорее всего.
Коллекторы вас разводят, чтобы вы обнулили срок исковой давности для выплаты долга. Ничего не платите.
На сайте Почта России поставьте разрешение об уведомлении вас СМС-извещением о поступлении в ваш адрес почтовой корреспонденции. Чтобы вы не пропустили судебное письмо с судебным приказом по которому с вас долг и взыщут коллекторы.
Получите документ и подадите в суд свои возражения на его исполнение. Отменят судебный приказ и ждите иск, но порой не подают, т.к. знают, что заявите о пропуске срока исковой давности и в иске им откажут.