Задержка ремонта в ванной комнате - как решить проблему с подрядчиком?
По оплате недельной все зависит от условий договора, нужно с ними ознакомиться мне, как юристу.
Вправе вовсе расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств, если ещё ничего не сделали.
Здравствуйте. Пишите претензию, если не отвечают то иск в суд
Претензию кому?
Все заитсит от условий договора, нужно с ними ознакомиться мне, как юристу.
Можете указать, что Вы приостановили выполнение своих встречных обязанностей по договору подряда в связи с тем, что подрядчик не приступает к выполнению своих обязанностей по договору
Расторгайте договор с возвратом денег в претензионно-исковом порядке и еще взыскивайте неустойку.
Здравствуйте
Не было выполнено работы - не будет оплаты. Не платите.
Направляйте претензию, требуйте либо начать работы либо расторгнуть договор.