Какая продолжительность рабочей недели для врачей ЛФК?
Для врача ЛФК какая продолжительность рабочей недели?
Помогите разобраться, где это прописано в ст 350 ТК или в постановлении правительства РФ 101?
Здравствуйте уважаемая Ольга!
В данном конкретном вашем случае в целом для медицинских работников установлена сокращенная продолжительность рабочего времени – не более 39 часов в неделю (ст. 350 ТК РФ).
Следовательно, врачу ЛФК так же устанавливается продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.
Подробнее по ссылке:
Удачи
Для медицинских работников установлена сокращенная продолжительность рабочего времени – не более 39 часов в неделю (ст. 350 ТК РФ).