Банк не вернул все платежи на погашение страховки по кредиту - как получить полное возмещение?
В случае отказа вам как потребителю услуг в добровольном отказе удовлетворении требований, вы подаете иск в суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Подать на них в суд.
С уважением.
А так как быть с иском если они на это даже неответили кроме того, что присылали смс и то это я узнала из письма управления защиты прав потребителей
Снова в суд с иском
Только в соответствии с законом писать и прикладывать документы