Изменения в практике допуска адвоката-защитника в стадии возбуждения уголовного дела до и после 2013 года - анализ изменений в УПК РФ.
Наверное, всё-таки с 2017-го года, а не с 2013-го (то ли Вы ошиблись, то ли у Вас в ВУЗе плохие преподы уголовного процесса). Ибо до 2017-го года адвокат допускался к участию в деле по предъявлении удостоверения и ордера. А после 2017 года никаких "допусков" нет, есть вступление адвоката в дело в качестве защитника по предъявлении удостоверения адвоката и ордера (см. часть 4 статьи 49 УПК РФ в редакции Федерального закона от 17.04.2017 N 73-ФЗ и до такой реакции, сравнивайте, делайте выводы).
Я как ходил в качестве защитника до 2013 года, так и после хожу, как обычно.
В чём у Вас проблема?