Отправлено требование о письменном объяснении по результатам несообщенного служебного расследования - правомерно ли это и к какой статье относится?
Было служебное расследование, о результатах которого мне не сообщили, но уже прислали требование о письменном объяснении о заключении служебного расследования. Правомерно ли это и к какой статье это относится?
Лучший ответ
Материальная ответственность? ТК РФ...
ТК РФ. За якобы нецензурную лексику.