Как запросить официальный документ о результате служебного расследования у работодателя?
В отношении меня 14 февраля (когда я была на больничном) издали приказ о проведении служебного расследования. В течении 3-х месяцев меня не ознакомили с результатом проведении служебного расследования. Могу ли я запросить официальный документ у работодателя.
Здравствуйте, Анастасия.
Запросить результаты служебного расследования Вы конечно можете, но зачем? Все равно без получения от Вас письменного объяснения никакой юридической силы оно не имеет.
Кстати, Вы сотрудник ОВД? По порядку проведения служебных проверок в правоохранительных органах действуют ведомственные приказы.
Здравствуйте, это Ваше право ознакомиться, запросить документ также имеете право, только вот вопрос, для чего? Будете обжаловать? Это Ваше право, тогда пишите в личную переписку, буду рад Вам оказать помощь, проконсультировать.