Фссп прислал долг по коммунальным платежам. Указанные даты в постановлении 4 х летней давности, что можно сделать в этом случаи
В этом случае вам надо срочно подавать возражения. В суд на судебный приказ для его отмены по ст.129 ГКП РФ
Добрый день!
Если прислали приставы, то значит уже есть вступившее в законную силу решение суда. Вы в процессе не участвовали, вероятно, возражения не подавали, исковую давность применить не просили - вот суд и вынес такое решение. Наверное, единственный вариант - при наличии оснований попробовать обжаловать вступившее в силу решение суда в установленном порядке.
В каком виде "прислали долг"? В виде начислений, претензии или иска, или уже судебного приказа? От это зависит алгоритм ваших действий.
Добрый день! Необходимо отменить судебный приказ по которому возбудили исполнительное производство. Отменяете судебный приказ, следовательно и прекращается исполнительное производство.