Право пользования стоянкой на придомовой территории МКД - ограничения и условия
Нет конечно, они имеют право ставить любые машины, которые находятся в их пользовании.
Здравствуйте можете ставить машины которые находятся в вашей собственности
Ограничения и условия принимаются на общем собрании собственников. Если таковые не были приняты - их нет
От 500 тысяч руб/мес составляет средний доход автоматизированной парковки. Оборудование АП-ПРО идеально подходит для монетизации ... пространства. Это обеспечивается стабильной работой, гибкими тарифами и полноценной системой сбора данных. Статистика предоставляет исчерпывающую информацию о работе парковки, а анализ данных помогает принимать выгодные решения.https://3390017.ru/