Хочу перевестись с одного фикс прайса в другой, ближе к дому как?
Лучший ответ
Это необходимо решать с работодателем, либо уволиться и приняться туда куда хотите
Надо обратиться к работодателю.
Добрый день. Так обратитесь к руководителю магазина, который рядом с домом.
Только через заявление директору своего магазина с согласия директора другого магазина