Опыт борьбы с незаконным взысканием задолженности за займ - моя история
Просить отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности.
Контр расчет долга сделать
Спасибо.
Здравствуйте, если решение есть и вы с ним не согласны то можете обжаловать
Спасибо.
Добрый день!
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.