Отказ в выдаче справки формы 1 в жилищном кооперативе из-за наличия долга - правомерность и возможные последствия
Мне не выдают справку формы 1 в жилищном кооперативе (правление) паспортистка утверждает что председатель не подпишет если есть долг, долг 3500, справка нужна в отдел субсидий, насколько правомерный отказ?
Лучший ответ
Неправомерен - жалуйтесь прокурору, в суд сходите...
Такой отказ не правомерен, наличие долга не является основанием к отказу в выдаче справки.