Возможность использования 450000 руб. из договора о приемной многодетной семье для погашения ипотечного кредита исследуется
Может ли приемная многодетная семья (по договору) использовать 450000 руб. на погашение ипотечного кредита. Всё условия кредитования и возраст детей подходит под программу.
Лучший ответ
Если условия кредитования и возраст детей подходит под программу, то обстоятельство, что семья с приемными детьми, не может стать препятствием к использованию средств.
Очень быстрый ответ.
Добрый день! Если туда входят деньги пособия на детей, то вы не можете их использовать при погашения кредита.