Нужен совет - как составить заявление в полицию о мошенничестве с инвестициями и есть ли основания подозревать юристов во вмешательстве?
Мошенники ли юристы, можно судить только проанализировав условия договора, которые они предлагают. Инвестициями полиция не будет заниматься, нарушения условий договора (ст.420 ГК) по инвестициям решается в суде.
Не вводите в заблуждение.
Работа по мошенникам прерогатива правоохранительных органов, в данном случае полиции.
Составление документов - платная услуга.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу.
Составление заявление на какую компанию?