Роль родственников в погашении ипотеки - пример супружеской поддержки
Не будет считаться, что машина продана добрачная и деньги с нее тоже добрачные + мама добавила и они закрыли ипотеку.. имею ли я право на денежную часть от этой квартиры?
На счет совместных платежей в браке за ипотеку, я знаю, что это считается как совместное.
Это не средства нажитые в браке;
мама "добавляет" - это как было оформлено?
Никак видимо, за пол часа продали и сразу
Же в этот день закрыли ипотеку с добавлением маминых средств
Считается ли погашение ипотеки как совместное в браке? - Считается.
Даже за счет проданной добрачной машины? И добавлением маминых средств?
На эти деньги вы претендовать не сможете. Если конечно супруга не сможет доказать что деньги подарила мать.
Добрый день.
Если деньги добавила мама супруги, Вы никакого отношения к данной выплате не имеете.
А с проданной добрачной машины и погашение ипотеки с этих средств?
Это "добрачная" машина.
Она является личным имуществом супруги.