Как сделать повторное вскрытие и установить правильный диагноз в случае сомнений
Умер родственник в больнице, но мы совгеваемся в правильм диагнозе при вскрытии, можем ли мы сделать повторное вскрытие и что для этого нужно
Лучший ответ
Для этого нужны основания, простого не огласив недостаточно. Да, можно составить. Заявление в органы и просить повторное исследование, но нужно все грамотно обосновать
Постановление правоохранительных органов или судебный акт
Обратитесь в СК МВД РФ, напишите заявление о подозрениях на убийство или на халатность неоказание помощи врачами, неправильном лечении.