Москва, 12.09.2023, 21:26

Забронировали участок, внесли сумму 30000 р, сейчас передумали. Можно ли вернуть деньги?

Вопрос №20746607 из г. Москва
опубликован 12.09.2023, 21:26
Забронировали участок, внесли сумму 30000 р, сейчас передумали. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, если Вы внесли денежные средства в качестве аванса.

13.09.2023, 12:39

Необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы ответить на ваш вопрос

12.09.2023, 21:30

Договора еще не было

13.09.2023, 11:51

Зависит от того, какие документы были подписаны Вами.

12.09.2023, 22:34

Еще ничего не подписывали

13.09.2023, 11:51

Зависит от того, какие документы были подписаны Вами.

12.09.2023, 22:34

Еще ничего не подписывали

13.09.2023, 11:52

Смотря какие условия в договоре.

Вы не прикрепили договор. Надо его смотреть, чтобы точно Вам сказать.

13.09.2023, 11:55

Нужно видеть предварительный договор, если заключался и соглашение о задатке, документы на руках?

13.09.2023, 11:55

Оферта, на сайте "бронирование участка"

13.09.2023, 18:12

Добрый день.

На основании какого документа были переданы 30000 руб?

13.09.2023, 12:03