Возможность иска на получение части квартиры, приобретенной с использованием собственных средств и оформленной на матерь супруги, а затем переданной ей в дар, в то время как я не имел доступа к счетам и личному кабинету б
Смогу я отсудить часть квартиры если она была куплена за мои деньги но оформлена на мать жены, а потом подарена жене, я в это время был на сво, карты и личный кабинет банка у нее и она распорядилась деньгами
Лучший ответ
Возможно, признавайте сделку недействительной
Вам нужно признать сделку недействительной в судебном порядке.
Теоретически возможно, нужно изучать все обстоятельства и документы. Только вам нужно как то доказать что квартира приобретена на ваши средства, а вот здесь думаю будет проблематично