Мы не развелись, и если я заберу у жены ребёнка, что мне будет!?
Лучший ответ
Ничего не будет раз нет определенное судом или соглашением место жительства ребенка. Даже полиция не будет в это ввязываться (если ребенок не прячется так, что его можно посчитать пропавшим).
СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей.
Ничего не будет, если содержите надлежащем образом. У вас равные права, пока суд не указал иное.
Ничего.