Может Сбербанк снять с карты Халва Совкомбанк если у меня есть задолженность перед Сбербанком в которым я выплачиваю
Здравствуйте, Сбербанк самостоятельно может снять деньги только с расчетных счетов открытых в Сбербанке.
Если нет просуженной задолженности и ИП он деньги снять в других банках не может
Здравствуйте!
Сбербанк может снять Ваши деньги с другого банка только при наличии исполнительного документа.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
При наличии судебного решения.
С уважением.