Отказ мирового судьи в повороте средств - как действовать без письменного объяснения и приложенных документов?
Что делать если мировой судья отказал в повороте средств (26 т. р.) ? Причины пока не знаю, письмо ещё не пришло. Справки, постановления все прикладывал.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще, если все сделали правильно, то это редкость. Возможно, подан иск уже взыскателем.
В любом случае придется дождаться судебного акта, чтобы понять причины отказа и как действовать дальше.
С уважением.
Для начала нужно ознакомиться с судебным актом.