Спор о правомерности наказания для школы без традиционной географической карты в связи с доступом в интернет
Обычно если прокуратура выносит постановление или предписание, там должны быть ссылки на нормы законы которые вы нарушили.
Госдума приняла законопроект о штрафах и арестах за распространение карт, на которых границы России указаны некорректно. Такие изображения будут признаны экстремистскими. Штраф для юрлиц может достигать миллиона рублей, для физлиц — 3 тыс. рублей либо арест до 15 суток. Тем временем некорректные карты обнаружили в демоверсиях заданий ЕГЭ, но Рособрнадзор уже заявил, что их спешно исправляют.
Большое спасибо, все понятно теперь.