Машина заставлена офисом после производственных проблем - шокирующий счет за возврат
Уважаемый Юрий Владимирович, Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов и представить все необходимые документы.
Здравствуйте, в какой суд, они меня просто развели, я не знаю что делать, хотя я так понял что они правы
Машину изымать они не имеют права. Если вы им должны, пусть обращаются в суд. Изъять машину у вам могут только по решению суда.
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вас просто обманули, читайте условия договора считайте проценты, которые там написаны, которые Вы заплатили, это всё математических требует усилий
Как мне с ними общаться, выставили 126500₽ до 1 октября, либо машина на продажу?
Если сумма соответствует договору, то только платить, автомобиль по договору правильно изъят, наверняка такие условия имеются в договоре, у Вас были просрочки неоднократные, поэтому действия кредитора правомерны.