День добрый, вопрос такой: После смерти добровольца на выплату имеет право только супруга или ещё члены семьи?

Вопрос №20749848 из г. Волгоград
опубликован 14.09.2023, 08:42

День добрый, вопрос такой: После смерти добровольца на выплату имеет право только супруга или ещё члены семьи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Супруга, дети, родители в равных долях.

14.09.2023, 08:44

А что если супруга получила выплату сама? Сыну сказала что ему ничего не причитается (сын не от совместного брака)

14.09.2023, 09:00

Если сын совершеннолетний - он ничего не получает.

14.09.2023, 09:11
Оценка автора вопроса: