Возможно ли установить правила пользования стоянкой МКД без участия ОСС через соглашение с собственниками?
Можно ли на стоянке МКД ввести правила пользования собственниками ей без ОСС? Например, все, кто пользуются стоянкой, могли бы подписать некое соглашение с правилами?
Лучший ответ
Нет, такое не предусмотрено жилищным кодексом Российской федерации
Можно. Если все собственники такое соглашение подпишут
В теории возможно, на практике оно ни о чем будет
Нет, такие правила будут ничтожны - не иметь никакой юридической силы