Может ли ребенок полететь за границу с бабушкой, если у мамы есть запрет, и будет ли это зависеть от моих долгов?
Подскажите🙏 если у мамы есть запрет на вылет за границу. Сможет ли ребенок полететь отдохнуть с бабушкой? Не будут ли мои долги влиять на вылет Ребекка
Лучший ответ
Здравствуйте, запрет касается только должника и не распространяется на родственников, выдавайте бабушке нотариальную доверенность на сопровождение ребёнка с правом выезда за границу и отправляйте их на отдых.
Спасибо большое