Возможно ли отменить нотариальный отказ от доли в квартире в судебном порядке при разводе и вложении материнского капитала?
Пожалуйста, в период брака, из-за того, что были проблемы со взятием ипотеки, пришлось отказаться от своей доли в квартире. Сейчас начались проблемы с мужем, планируется развод. В квартиру был вложен мат. капитал. Возможно ли, в судебном порядке, отменить нотариальный отказ от своей доли, поскольку это была вынужденная мера, в интересах семьи, чтобы нам была одобрена ипотека.
Лучший ответ
Почти нет шансов, увы. Но можете попробовать.
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.
Здравствуйте, можно обжаловать, но надо будет доказать, что вынужденная мера и так далее.