Вопросы о доступе и информации о видеонаблюдении в СНТ - политика правления и обязанность установки табличек
Хотелось уточнить имеют ли правление не давать доступ членам СНТ в доступе к камерам, а также не сообщать где находятся камеры? Так же обязаны ли висеть таблички на территории СНТ, что ведется видеонаблюдение?
Лучший ответ
Да, правление не обязано давать доступ к камерам.
Физлица не имеют таких компетенций.
Только по запросу от органов может быть предоставлен ответ.