LSN Messenger
Киров, 15.09.2023, 08:50

Как влияет изменение производственной практики на ее зачет студенту - анализ правомочности решения директора техникума

Вопрос №20752319 из г. Киров
опубликован 15.09.2023, 08:50
Студент техникума прошел производственную практику в одной с.х организации, с которой заключил договор и оформил подтверждающие документы, а по приказу директора техникума был определен в другую с.х организацию, может ли директор считать, что в нарушении его приказа практика студенту не будет зачтена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, этот вопрос в компетенции директора техникума. Просите директора, что бы внес изменение в приказ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

15.09.2023, 09:01

Директор отказывается вносить изменения в приказ

15.09.2023, 09:09

Лариса, в таком случае практика студенту не будет зачтена

15.09.2023, 09:32