Как вернуть переплаченные деньги по исполнительному производству?
Я платила исполнительное производство по просрочке кредита, кредит был полностью погашен 05.08.2023. Деньги снимали 2 раза по 7 тысяч сегодня пришло письмо о закрыти ИП.Как вернуть переплаченые деньги?
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к судебному приставу. Кроме вашего судебного пристава этот вопрос вам никто не прокомментирует и не решит.
Заявление приставу на практике о возврате денежных средств